2019年下半年电子商务论文答辩分组

2019-09-16作者:青岛大学浏览量:4033


2019年下半年

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

 

第一组:(博知楼301)

 

08:00:庄英林  季颖颖  蔡文文      王梦圆          王雪梅  孙艳妮    

09:10:刘  培  李亚兴  郑秋娟  张萌萌  陈雪婷  徐  唱  郭雨婷  李思文  张  文  李  帅

10:20:孙  悦  张  璐  陈正波  张  鑫  王瑞芹  石  荣  赵盛熙  王琳琳  张斯楠  卢玉翠

            吴梦娜      马宏艳  崔艳蕾  胡福林  姜玉雪  刘丽芳  孙晓倩  王洁茹  

   张恒荣    

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

 

第二组:(博知楼302)

 

08:00:胡志茹  刘  瑞  徐  杰  于学政  毛芳华  刘宗刚  张  一  阎程龙  王国键  彭建华

09:10:邵泓悦  刘晓芳  孟文静  梁  蕾  贾梦雨  安晓璇  王彩虹  孙  梅  李  静  宋亚青

10:20:胡彦均  冯  杰  齐天娇  吴国鹏  曹博轩  李丽娟  宫汝尧  姜雪梅  张楚仪  李俞璇  

            高鹏飞                  马阳阳  常晓雯  黄丽丽    

孙赫震  黄明磊  李银泉

 

 

        

 

 

 

         

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

第三组(博知楼303)

 

08:00:王玥雯  康耀婧  韩  榕  王心怡  张辰浩  赵欣越  王欣岩  孙艳彬  陈  越  豆俊杰  

09:10:尤美美  刘金壮  王浚成  于晨蕊  刘  慧  黄光蓉  刘帅杰  王海燕  邓爱国  井兴旺  

10:20:车梦涵 李知阳      于镜泱          毕泗伟  尉淑婷  鲁成朴  王刘阳  

        陈翠翠    王紫藤      雷融凡  王为水      刘邦政  姜梦月  白庆福

        陈文丽  郭珍山 白雪莹     

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

第四组(博知楼310)

 

08:00:邹慧珍  贾吉莲  王爱伟  王栋鑫  安秋燕  梁艳蕊  肖  扬  吕文娴  张佳怡  褚庆薇

09:10:牟豪礼  宋广丰  孙宇鑫  张淑欣  吕浩瑞  钟梦奇  郝文静  咸世超  江希盛  张仲洁

10:20:白丹丹  和嘉鑫  郭  安  李怀强  王  乾  姜文良  武宇桐  郑  慧  李金萍  谷肖肖

        王克飞  迟景先  刘新月      徐晓娜  范学慧  高鑫鑫  刘君豪  宋美霖    

       赵秀芳

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

第五组(博知楼311)

 

08:00:陈梦伟  范晓娜  周高峰  王延淞  刘思齐  李玲玉  赵  宁  张慧欣  吕吉秀  崔艳琦

09:10:李艳雪  崔  辉  张晓瑞  周维广  宋玉阳  唐本智  刘嘉璐  尹浩霖  李珂鑫  高林旭

10:20:许云杰  程  健  周  进  赵炳棋  刘祥锋  刘学玲  刘守琨  时嘉阳  郑壮壮  苏成琳

         成志威  杨沛熠       刘国清   房煜斌  薛秭儒        孟文静  宋秀芳    

        田晓玲  毕萌珊  侯少洋

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

第六组(博知楼312)

 

08:00:    崔国良  牛光冉      孙志伟  李春浩      宋恩硕  叶明珠    

09:10:唐  琛  吴玉露  张亚虎  张安茜  孙燕彬  于  馨  索玉倩  焦  平  任晓昊  李  俊  

10:20:李显蒙  孙文晗  徐圆圆  万祖岑  熊兴东  周天亮  曹  朵  王秀银  袁富强  孙欣平

        田琳琳      王东辉  姜凯丽  李璐琪  何林林  路先利      黄亚雯  姜长东

        贾明坤      吴浩男

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

第七组(博知楼313)

 

0800:辛  洋  姜玮萍  谭荣静  王  鑫  胡博文  李锦鹏  于伟豪  王  茹  刘明慧  朱欣欣

0910:樊晓环  崔保灿  魏士华  王琳凯  魏夕媛  李春阳  武瑶瑶  胡蒙蒙  吴  越  毕晓璐

1020:杨丽婷  朱盼盼  焦学静  孙雪姣  杨孟瑶  刘  磊  李  璇  张  鑫  李  娜  杨宝上

        李文君      郭晓慧  王红杰      王国伟  邵煜坤  孙琪琳        

        于澎伟  王凯龙    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日上午)

 

第八组(博知楼314)

 

0800:关丽军  张  月  初泉宏  秦殿锐  李壮壮  刘吉富  侯梦飞  王  宇  刘冉冉  张亚娟

0910:周彤彤  杨  萌  任向飞  冯永革  张建辉  赵东美  谢田田  王艳君  田晶晶  李彬豪 

1020:李腾骁  李  娜  林海军  王明东  高月明  刘伟杰  于  淼  刘洪龙  臧传磊  韩清翔

        孙桂浩  奚道阳  韩双双  钟昊谕  孟庆行  郑艺铭  侯桂平  张雪莉  李慧媛  刘瑞冬

   于雪梅  杨梦茹

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第一组(博知楼301)

 

1330:楚  腾  王  璐  左惠琳  司宇昕  孙纪委  高建东  李  贺  刘钰雪  孟  平  潘丽娟

1510:邵稳岗  孙红艳  孙天秀  王  晶  王文安 

1620 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第二组(博知楼302)

 

1330:王  阳  夏克美  修  文  张冬婷  张  也  赵慧丽  赵  瑜  周育倩  边赛男  陈妍婕

1510:代英迈  郭金云  胡皓月  胡梦婷  刘建婷

1620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第三组(博知楼303)

 

1330:麻雪菲  牛瑞娴  王玉冰  邢梦姣  徐淑华  张  凡  张  娜  张  晓  赵国辉  

1510:张  笑  郭成祥  修丽莎  杨  柳  吴  昊  

1620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第四组(博知楼310)

 

1330:闫  力  尹成路  赵鹏飞  张梨洁  郑  惠  窦文浩  张光兰  李  丹  吕东恒  颜春杨

1510:方俞皓  李新宇  赵泓镔  罗淼淋  刘  静

1620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第五组(博知楼311)

 

1330:蓝娟连  鲍正超  肖娟玲  孙丽娜  曾  雪  王  涛  刘  敏  张  倩  侯丽彬  田莎莎

1510:王文文  胡营营  张  帆  侯明浩  李  鑫  李  敏

1620 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第六组(博知楼312)

 

1330:郭俊丰  杨  柳  魏宗宝  周芳帆  魏家恒  张  慧  王倪永超  李超凡  孔维华 李晓威

1510:宋金超  张  咪  解怀宇  霍晓涵  郭云峰  武斯蔓

1620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第七组(博知楼313)

 

1330:贾  睿  李静林  王林强  姜德亮  丁  倩  李  斌  车志浩  周大伟  胡婕妤  金欣雨

1510:陈冬慧  薛红美  张  敏  李心君  李戊寅  王  瑾

1620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

《电子商务》专业论文分组答辩顺序(22日下午)

 

第八组(博知楼314)

 

1330:尚应文  李文钊  刘景德  王邵婷  于添阔  孙佰阳  陈惠文  肖美丽  展德明  王甜雨

1510:韩瑶瑶  吕文琪  赵雪彤  郭雅欣  徐  畅  毛锦兴

1620: